Валерия Прокопчук22.04.2026
Приезжала в Барнаул в командировку на неделю, останавливалась в этой гостинице. Хорошая гостиница, номера просторные, всегда чистенько, в номере убираются каждый день, очень приятный и вежливый персонал. Рекомендую! Портфолио
Фото нашего гостиного двора
Гостиный двор "На прудах" только начал свою работу. К Вашим услугам уютные и чистые номера с новым и современным ремонтом. Ждем В гости